Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Полная комплектация детских садов и школ под ключ!

Корзина пуста

Очень недорогие комплекты SMART поступили на склад ЕКАПЛАСТ

21 марта 2016

Очень недорогие комплекты SMART поступили на склад Екапласт

Отличные решения для учебы и работы - интерактивные доски и комплекты SMART c ПО SMART Notebook 11 в комплекте.

Период проведения акции: с 22 января до момента распродажи комплектов на складе.

· Интерактивная доска SMART Board SB480 + ПО SMART Notebook 11 - 61 900 рублей. 
· Комплект SMART Board SB480iv4 + ПО SMART Notebook 11 - 143 900 рублей

В комплект входят: 

· интерактивная доска SMART Board 480 
· проектор SMART V30 (короткофокусный, 3000 ANSI) 
· настенное крепление к проектору 
· ПО SMART Notebook 11

 

Интерактивный Комплект SMART Board SB480

Награжденные многочисленными премиями продукты SMART помогают учителям привнести больше интерактивности и командной работы в классные комнаты. С удивительно легким в использовании оборудованием SMART для них не составляет труда применять его на своих уроках, увеличивая вовлечение учеников в занятия.

Присоединяйтесь к трем миллионам активных пользователей лидирующего программного обеспечения для совместной работы на занятиях SMART Notebook. Это ПО позволяет преподавателям создавать увлекательные уроки, использовать большое количество готового контента и погружать учащихся в занимательный мир знаний. Новые возможности лицензирования позволяют преподавателям использовать ПО SMART Notebook и на интерактивных досках сторонних производителей, унифицируя платформу преподавания в учебном заведении и стимулируя обмен опытом и наработками между учителями.

Если вы хотите использовать самое современное ПО SMART Notebook 15, у вас есть уникальная возможность дополнительно приобрести ключ активации SMART Notebook Advantage от 10 500 рублей.

SMART Notebook Advantage - это платный пакет поддержки и обновлений на 1,2 или 3 года для заказчиков, использующих SMART Notebook. Подписка на данный пакет обеспечивает своевременное обновление программного обеспечения SMART Notebook, доступ к новым дополнениям и технической поддержке. Пакет поддержки SMART Notebook Advantage обеспечивает доступ ко всем функциям ПО SMART Notebook, позволяющим учителям создавать и проводить вдохновляющие занятия как для всего класса в целом, так и для отдельных групп учащихся.

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Ваш регион определен автоматически: Вологда (Сменить)

Отправлено!

В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.